Реклама
статьи

Натуральный мрамор

mel Натуральный мрамор
Мрамор, один из тех материалов, который подойдет к любому стилю и интерьеру. Это, в первую очередь, престижный материал для отделки. Но, к сожалению, его все реже можно встретить в обычной квартире.
Во времена СССР мрамор считался непристойным, буржуазным проявлением, его почти нигде не использовали. Сей час, все давно изменилось. Мрамор стал показателем успешности и престижа. Его используют для оформления жилых квартир и офисных зданий. Камень стал не только показателем уровня жизни , но и уникальным материалом, долговечным, надежным и универсальным.
С течением времени, меняется и отношение к мрамору. Если совсем недавно он был подходящим только для возведения памятников и постаментов, то сейчас его широко применяют для отделки абсолютно любых помещений и создания неповторимых ландшафтов. Современные люди стали отдавать предпочтение натуральному камню, не смотря, на изобилие искусственных материалов. Мрамор, в принципе, не заменим для создания неповторимых, уникальных вещей, его нельзя полностью взять и продублировать искусственно. По прочности и долговечности ему не равных. А соревноваться с природой в создании цветов и рисунков и вовсе не стоит.

Комментарии запрещены.